新疆克拉2025年吐哈油田公司固体酸解堵技术服务(编号:F202500514)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********固体酸解堵技术服务(编号:F*********)**********年固体酸解堵技术服务 中标候选人公示 招标编号:ZY**-XJH**-FK***-** 一、基本情况 本项目招标内容包括:根据甲方单井具体情况,制定科学的解堵方案,选择合理的施工参数、设备组织现场施工(包括材料、配液、拉运及人员等费用),并开展效果跟踪与评价。资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国******相关规定组织开展招标活动,采用公开招标。 二、投标及开标情况 本次公开招标共有*家购买招标文件,*家递交投标文件。 三、评标情况 本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。 按照本项目招标文件规定,对投标文件进行了初评,*家通过,*家未通过,否决投标情况如下:序号投标人名称否决原因*北******未提供固体酸解堵技术服务或药剂销售业绩四、评标委员会推荐的中标候选人情况排名投标人名称投标报价下浮比例(%)项目负责人项目负责人证书名称及编号质量服务期资格能力条件*********徐波翔/合格自合同签订之日起至****年**月**日符合*克*******蒋伟涛/合格自合同签订之日起至****年**月**日符合五、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。 受理部门:新疆分公司吐哈分部 受理人:马运杰;受理电话:****-*******;受理邮箱:****** 六、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日。附件:
查看隐藏内容