浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司年度空气能热水器采购安装项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************年度空气能热水器采购安装项目评标结果公示项目名称:************年度空气能热水器采购安装项目项目编号:KS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:宁波市北******中标价格:******元无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江******投标文件中未按招标文件“合格投标人的资格要求”提供符合要求的业绩证明材料,根据招标文件P**“(七)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********