安徽芜湖2025年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FSSD**************号) 二、项目名称:****年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程 三、成交信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区中南街道利民西路***号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:****年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程施工范围:对学校*-*号教学楼外立面进行全面翻新改造,包含对教学楼外墙表面进行全面清理,包括去除灰尘、污垢、油污、松动的外墙层、苔藓等杂质。对于墙体表面的裂缝、孔洞等缺陷,采用合适的材料进行修补,确保墙面平整,防止雨水渗透导致墙面损坏。基层处理,根据墙面基层的实际情况,进行必要的基层处理,如对基层进行打磨、找平,空鼓处铲除后重新抹灰等等施工工期:**个日历天项目经理:洪本金执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖************五、评审专家名单: 郭建新、湛维忠、王甫 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价***万元以上***万以下,代理服务费=[***万×*.*%+(成交价-***万)×*.**%]×**%。 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标供应商及原因:①******、******、******、******、芜湖市******************************、******************、******、************、******:以上投标供应商未提供真石漆参数性能承诺函;②******:建造师证书不在使用有效期内;③安徽******:竞争性磋商响应声明无投标报价;④******:供应商诚信履约承诺函没有法定代表人签章;⑤******:未提供真石漆参数性能承诺函且建造师证书不在使用有效期内。 *.成交供应商业绩:①市社会(儿童)福利院后勤保障楼及户外活动场所升级改造项目;②新能源汽车镁合金方向盘总成设备更新项目。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽机电职业技术学院    地址:芜湖市弋江区文津西路**号         联系方式:****-*******  *.采购代理机构信息 名称:北京****** 地址:北京市丰台区丰台北路**号院*号楼**层****内**F-XZL-**** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶晨            电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容