河北石家庄G1311032500182001冀州区农村公益基础设施建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[ 招标项目名称:冀州区农村公益基础设施建设项目 招标项目编号:HBZYZB-****-*** 公示名称:冀州区农村公益基础设施建设项目一标段中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:冀州区农村公益基础设施建设项目施工一标段 所属专业: 工程 市政公用 所属地区: 河北省 衡水市 冀州市 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * 中神****** *******.** *******.** 合格 **日历天 * ****** *******.** *******.** 合格 **日历天 * ****** *******.** *******.** 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中神****** 冯文元 工程师 建造师证书 冀************ * ****** 班海坡 高级工程师 建造师证书 冀************ * ****** 杜俊淼 / 建造师证书 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 中神****** 市政公用工程施工总承包贰级 * ****** 市政公用工程施工总承包贰级 * ****** 市政公用工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中神****** / / / / * ****** / / / / * ****** / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中神****** 冯文元 / / / / * ****** 班海坡 / / / / * ****** 杜俊淼 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中神****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 石****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 双辉****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中神****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 石****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 双辉****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 无基本账户信息 * 四川****** 市政公用工程施工总承包资质过期 *.提出异议的渠道和方式:以纸质的形式递****** *.联系方式 招标人:衡水市冀州区财政局 招标代理机构:河北****** 地址:衡水市冀州区金鸡北大街 地址:衡水市大陆裕丰A座 联系人:朱金玮 联系人:李兵 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容