河北石家庄河北医科大学新校区教学楼建设项目空调工程(暂估价项目)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北医科大学新校区教学楼建设项目空调工程(暂估价项目)项目中标候选人公示招标项目名称:河北医科大学新校区教学楼建设项目空调工程(暂估价项目)招标项目编号:S*******************公示名称:河北医科大学新校区教学楼建设项目空调工程(暂估价项目)项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:河北医科大学新校区教学楼建设项目空调工程(暂估价项目)标段所属专业:电气安装所属地区:河北省石家庄市正定新区开标时间:****-**-**开标地点:综合开标室-*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***质量标准:合格。绿色等级:按照《河北省促进绿色建筑条例》的相关规定,本项目建设工程的设计绿色建筑等级为一星。计划工期:***日历天,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”**********.******.***质量标准:合格。绿色等级:按照《河北省促进绿色建筑条例》的相关规定,本项目建设工程的设计绿色建筑等级为一星。计划工期:*** 日历天,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”.**********.******.***质量标准:合格。绿色等级:按照《河北省促进绿色建筑条例》的相关规定,本项目建设工程的设计绿色建筑等级为一星。供货期(含安装调试):接到甲方通知后***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******段俊祥高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************吴昊高级工程师建造师注册证书皖***********************雷哲宾工程师一级建造师注册证书豫*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程施工-VRV空调系统一标段**********-**-**********.**元*******首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)总承包范围内暂估价内容-暖通工程施工河北医科大学第一医院****-**-**********.**元*******六安市中医院医疗综合楼建设项目暖通工程(二次)六安市中医院****-**-*****************九阳总部及创意创新中心通风空调(多联机)系统采购及安装工程济**********-**-**********.*********郑煤机智慧控制系统智能制造示范基地及研发中心项目暂估价供冷供热**********-**-**********.**元*******商河县金融产业园项目空调安装工程施工**********-**-*********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******段俊祥保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程施工-VRV空调系统一标段**********-**-**********.**元*******吴昊六安市中医院医疗综合楼建设项目暖通工程(二次)六安市中医院****-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***大金空调技术(中国)有限公司/////*******/////**********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***大金空调技术(中国)有限公司/////*******/////**********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.************.************.*********//**********.************.***大金空调技术(中国)有限公司//*******//**********.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******技术暗标封皮、封底未设置空白页,不符合招标文件***.******.*** 技术暗标要求。*大金空调技术(中国)有限公司技术暗标大部分段落未按招标文件***.******.*** 条第*款要求“首行缩进 * 字符”。*******已标价的工程量清单中未按招标文件***.******.***条要求提供综合单价分析表。*. 提出异议的渠道和方式:受理单位:河北医科大学、******/******;联系人:王艾迪、邵博、梅瑞欣/杨东波、韩宁;电话:****-********、***********/****-********、***********。邮箱:hbzjzx@***.com联系方式:招标人:河北医科大学;******招标代理机构:******地址:石家庄市中山东路***号 、石家庄市石获南路**号地址:石家庄市长安区跃进路*号(天元商务大厦**楼)联系人:王艾迪联系人:杨东波、韩宁电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:全部投标单位:******,******,******,河北空调 ******,******,******,******,大金空调技术(中国)有限公司,******。补充:******报价得分:**.**分,信用评价得分:*.**分;******报价得分:**.**分,信用评价得分:*.**分;******报价得分:**.**分,信用评价得分:*.**分;******报价得分:** .**分,信用评价得分:*.**分;******报价得分:**.**分,信用评价得分:*.**分;******报价得分:**.**分,信用评价得分:*.**分。
查看隐藏内容