浙江杭州关于安吉兴茂物资贸易有限公司厨房设备采购项目的中标公告[浙江华夏工程管理有限公司]
查看隐藏内容(*)需先登录
th,td {border:*px solid #DDD;padding: *px **px;}一.采购人名称:******二.项目名称:******厨房设备采购项目三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***)四.招标方式:公开招标(电子交易)五.招标公告发布日期:****年*月**日六.开标时间:****年*月**日**时**分七.中标人情况:序号中标人中标价**************元八、否决投标单位及原因:序号投标单位废标原因*******报价明显低于市场报价,且在规定时间内提供的相关证明材料未能证明其报价合理性*杭******报价明细表中序号*数量与招标需求不一致九.其它事项:本公示有效期自****年*月**日起至****年*月**日。十.联系方式:采购人:******地 址:安吉县昌硕街道胜利西路**号第一国际城*幢**楼联系人:陆女士 联系电话:*********** 采购代理机构:******地址:安吉县昌硕街道天目中路***号三楼联系人:胡盈 联系电话:****-*******监督小组:浙江******招投标全过程监督工作小组联系电话:****-******* ****-*******采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦A座**楼)联系人:王女士 电 话:****-*******"