江苏连云港江苏省核电辐射环境监督监测前沿基地项目未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省核电辐射环境监督监测前沿基地项目的未入围公示 工程编号: LYGK********* 工程名称: 江苏省核电辐射环境监督监测前沿基地项目 标段编号: LYGK*********** 标段名称: 江苏省核电辐射环境监督监测前沿基地项目施工 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*连云港市****** 张晓雄朱长刚 *********** 未提供企业及拟报项目负责人类似工程业绩证明资料原件亦未提供企业“文明工地”或“标化工地”证明资料原件 *连****** 吴明伦闫松伦 *********** 资审申请文件未上传 *连云****** 张可文王佃林 *********** 资审申请文件未上传 ******* 秦裕令李委 ********;*********** 未对拟报项目负责人无在建、无不良行为作出承诺,未提供企业及拟报项目负责人类似工程业绩证明资料原件亦未提供企业“文明工地”或“标化工地”证明资料原件 ******* 孙同富孙亮 *********** 所提供类似工程证明资料原件未达到本次招标工程规模及以上标准 ******* 颜士保董育钢 *********** 未提供企业及拟报项目负责人类似工程业绩证明资料原件亦未提供企业“文明工地”或“标化工地”证明资料原件 ******* 高庆军刘孟贤 *********** 未提供拟报项目负责人类似工程业绩证明资料原件 ******* 赵学猛孙亮亮 *********** 资审申请文件未上传 *连云港****** 龚友本关海波 *********** 未提供企业及拟报项目负责人类似工程业绩证明资料原件亦未提供企业“文明工地”或“标化工地”证明资料原件 ******** 刘东林王涛 *********** 资审申请文件未上传 ******** 江宇进卢磊 *********** 提供拟报项目负责人的类似工程业绩证明资料原件中标时间与项目负责人建造师注册时间不一致、未提供“文明工地”或“标化工地”证明资料原件 ******** 王勇刘环树 *********** 提供的类似工程业绩证明资料原件无中标通知书及竣工验收证明、亦未提供“文明工地”或“标化工地”证明资料原件 **连云****** 张磊李丹 *********** 资审申请文件未上传 **连****** 杨守勇陈昕 *********** 未提供企业“文明工地”或“标化工地”证明资料原件
查看隐藏内容