福建厦门福建省华安县高车片区糖料生产基地建设项目工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:福建******华安县高车片区糖料生产基地建设工程中标候选人结果公示工程名称:华安县高车片区糖料生产基地建设工程招标人:华安县经济作物站招标代理单位:******工程建设地点:华安县高车片区工程交易地点:华安县工程项目交易中心建设规模:本项目预算审核价为*******元招标方式:公开招标评标办法:经评审最低投标价法(k值)开标时间:****年**月**日北京时间**:**时第一中标候选人:福建******。中标价:伍佰贰拾肆万伍仟柒佰伍拾元贰角捌分(小写*******.**元)建造师:危启尧空注册证号:闽************工 期:***日历天工程质量要求:达到其他相关规范合格标准。第二中标侯选人:福****** 投标报价:*******.**元第三中标候选人:福建****** 投标报价: *******.**元废标情况说明:福******提供的本项目经理未提供单位的养老保险缴交证明,违背招标文件***.******.***要求,作废标处理。监督部门:华安县水利局 华安县发展和改革局评委专家:苏细仙、陈忠荣、郭高忠、林丰崇、杨小春。上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、华安县公共资源交易中心网予以公示。公示时间:****年**月**日至 **** 年*月*日。招标人:华安县经济作物站招标代理机构:******
查看隐藏内容