山东济南天桥区现代设施农业建设项目工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
天桥区现代设施农业建设项目工程施工发布日期:****-**-**天桥区现代设施农业建设项目工程施工中标公告天桥区现代设施农业建设项目工程施工 中标候选人公示 一、项目编号:SDZCX-SG-******** 二、公共资源编号:****QTTQ**Z**** 三、项目名称:天桥区现代设施农业建设项目工程施工 四、开标日期:****年*月**日 **:** 五、开标地点:济南市公共资源交易中心智能开评标服务舱三 六、中标候选人排序: 序号 投标人名称 资质等级 下浮率(%) 中标价(元) 质量 工期(天)综合得分(分) * ******,山东******(联合体) 建筑工程施工总承包贰级 * *********.** 合格 *** ***.** ****** 建筑工程施工总承包贰级 * *********.** 合格 *** ***.*** ****** 建筑工程施工总承包贰级 *.* *********.** 合格 *** ***.** 七、主要项目班子成员: 序号 姓名 岗位 证书编号 ******,山东******(联合体) * 单杰 项目经理 鲁**************** * 张守金 安全员 鲁建安C*(****)******* * 车大路 安全员 鲁建安C*(****)******* ****** * 任丽丽 项目经理 鲁**************** * 吴素真 安全员 鲁建安C*(****)******* * 李慧英 安全员 鲁建安C*(****)************* * 程建民 项目经理 鲁**************** * 蒋银壮 安全员 鲁建安C*(****)******* * 申旭 安全员 鲁建安C*(****)******* 八、否决投标情况: 序号 投标人名称 否决投标原因* ****** 资格审查阶段信誉要求:信誉自查时间不符合招标文件要求。* ****** 资格审查阶段项目经理证书:项目经理安全B证过期。九、公示时间:****年*月**日-****年*月**日 十、招标人异议联系人:刘经理,异议联系方式:*********** 十一、联系方式 *.招标人名称:济南市****** 联系人:刘经理 地址:山东省济南市天桥区济南新材料产业园区梓东大道***号鑫茂齐鲁科技城*号楼***室 联系方式:*********** *.招标代理名称:山****** 联系人:刘妍、曲君 地址:山东省济南市槐荫区经十路 ***** 号善能大厦A座**层 联系方式:****-********-***、***********、***********关闭本页打印本页