山东济南2025年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区园林绿化服务中心****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)三、分包名称:无分包 ****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东***********山东省威海火炬高技术产业开发区田和街道世昌大道-***-*号-*-***室五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准****年历下区辖区内二环以西绿化养护工程造价鉴定服务(全过程)详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑雪梅, 陈巍, 张英七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:执行采购文件*.金额(万元):*.*****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东******通过
*山******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*山东******通过
*山东省******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
是否满足采购文件要求(专家一):技术标中项目人配备表未签字盖章,未实质性响应磋商文件要求;(专家二):技术标中项目人员配备表中未签字或盖章;未实质性响应磋商文件要求。;(专家三):技术标中项目人员配备表中未签字或盖章,未实质性响应磋商文件要求。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东*********.******.***.*****.**
*山*********.******.***
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.****.*
**********.******.***.*****.**
*山东*********.******.***.*****.**
*山东省*********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东******
*济南黄河公路大桥扩建工程苗木移植项目审计济南市历城区园林和林业绿化局****-**-**
*****农村公路建设改造工程-工程造价咨询服务济南市天桥区水务局****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低
*山东省******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市历下区园林绿化服务中心地 址:旅游路转山隧道路口西侧***米路南联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市高新区城投环贸中心J座****-**** 联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:李媛、王岱玉电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 专家评审劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页