浙江宁波台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)招标已于****年**月**日公开开标和评标,招标人为仙居县交通运输局,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。监督部门:台州市交通运输局地 址:台州市白云山南路***号邮政编码:******电 话:****-********招标人:仙居县交通运输局招标代理机构:仙****** 中标候选人 中标候选人名称核******项目经理姓名应军伟中标价********元项目经理证书名称一级建造师注册证书质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上项目经理证书编号粤****************安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡项目技术负责人姓名黄平工期**个月,缺陷责任期**个月安全负责人姓名佘冠志 中标候选人业绩业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容投标人省道***线沿滩区段改线项目自贡市核华南******交工验收日期:****-**-**,工作内容包含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工。中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明项目经理省道***线黑城至海原高速公路路基桥涵工程路基桥涵A*合同段宁夏公路建设管理局工作内容包含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工。中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明 否决投标情况单位名称存在问题否决投标依据备注宁波市政******未提供项目技术负责人资历表不符合招标文件“评标办法前附表”第***.******.***款(第一信封)(*)C规定,根据招标文件“评标办法”第***.******.***款作否决投标处理。已询标附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/e**b*c*a-**ec-***e-****-*f****d*ec**.html
查看隐藏内容