安徽芜湖皖BG(1)2013-422芜湖火车站东广场道排及桥梁工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖火车站东广场道排及桥梁工程首选中标单******投标报价(元)********.** 风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理刘子金备选中标************废标单位及理由************:投标报价低于“双控”标准;北京******:投标报价低于“双控”标准、需评审主要材料单价低于招标文件规定控制价下限(共计**项);安******:需评审主要材料含量小于*个单位(站南路道路工程 “*cm厚预制人行道板砖”)公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******
查看隐藏内容