安徽合肥15#地块项目智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号TRZX【****】***项目名称**#地块项目智能化工程建设单位铜陵市城******建设单位联系人李工建设单位联系地址铜陵市经济开发区翠湖四路****号控制价(元)*******.** 元(含暂列金额**万元,暂列金不计税金)排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******//企业资质电子与智能化工程专业承包壹级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)**//项目经理刘嵬//项目经理资格证书名称机电工程注册二级建造师//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//业绩公示业绩名称:合肥高新区百草街幼儿园扩建及蜀南庭苑幼儿园扩建弱电工程时间:***.******.***金额:*******.**元评标被否决单位及原因******,项目经理安全考核证有效期过期,资信标评审不通过;四******、******、重庆******,技术标文件未提供施工总进度表或施工网络图,技术标评审不通过公示日期****年**月**日至****年**月**日备注投标单位抽取序号现场随机抽取的投标报价(元)b****************.**b***************.**b***************.**b*安徽***************.**b****************.**b***************.**b****************.**b***************.**b值b=(b*+b*+b*+b*+b*+b*+b*+b*)÷********.***K值(*.**、*.**、*.**、*.**)*.**X*值(**、**、**)**对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向相关主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位:铜陵市城******
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:铜陵市经济开发区翠湖四路****号
招标代理单位:******
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:铜陵市义安大道北段***号鑫冠大厦十楼
日 期:****年**月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/tlsggzy//InfoDetail/?infoid=********-**de-****-b*f*-*b**cd******&categoryNum=*********