山东青岛白沙河下游南岸海堤整修加固工程一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:白沙河下游南岸海堤整修加固工程 一标段建设规模:/米建设单位:青岛市城阳区市政建设管理处联系人:张栋 联系电话:****-********招标单位:青岛市城阳区市政建设管理处联系人:张栋联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:陈峰、梁海军联系电话:****-********工程地址:流亭街道,白沙河下游南岸 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分评委*评委*评委*评委*评委*中*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青岛海防工程局***.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛海防工程局孙锡杰********.*****中标单位:青岛海防工程局项目负责人:孙锡杰中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月*日**时*分 - ****年**月**日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市城阳区公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号孙锡杰项目经理军************王波总工程师济字***-*****号李正施工员*********王洪岩质检员*********王永祥安全员*********刘野材料员*********王特造价员*********公示说明:公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分城阳区招标办:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
查看隐藏内容