山东济南济南莲花山殡仪馆新馆配套市政道路工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***j市地编号:JGZ(字)******-***-J招标人:******项目名称:济南莲花山殡仪馆新馆配套市政道路工程监理 招标范围:设计图纸范围内的道路、雨污水管线,路灯及交通配套设施管线、基础、检查井等土建部分,车行道范围内综合管线开挖检查井砌筑、管顶**cm以上回填等施工及保修等工程监理。建设地点:济南高新区庄科片区代理单位:******开标日期:****/**/**标段数量:* 旅游路东延K*+***-K*+***及旅游路东延辅路、围子山南路主路、围子山南路辅路、K*+***-K*+***旅游路东延K*+***-K*+***及旅游路东延辅路、围子山南路主路、围子山南路辅路、K*+***-K*+***唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**薛立军****山东*************.**冯相正****济*************.**耿志学****山*************.**张庆连*****************.**王炜*****************.**吕泰平*****************.**黄延虎***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山*******.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******王炜*******.************吕泰平*******.******济******耿志学*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王炜总监********高级工程师尚善豹专监A********工程师刘宗芝专监A*********工程师陈宏强专监A********工程师张珺造价专监建[造]***********工程师王志良监理员A********工程师刘元军监理员A********技术员袁强监理员A********技术员陈宪明监理员**********技术员冯炫监理员**********技术员春博南路春博南路唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**薛立军****山东*************.**冯相正****济*************.**耿志学****山*************.**刘伯海*****************.**王炜*****************.**吕泰平*****************.**黄延虎***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山*******.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******吕泰平*******.************王炜*******.******济******耿志学*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格吕泰平总监********高工李海全专业监理师********工程师桑海川专业监理师JN****工程师马连旺专业监理师JN****工程师韩晓岭投资控制建[造]***********工程师蒋全海监理员CA*********助工王元涛监理员**********助工陈星监理员CA********助工胡冬亮监理员CA*********助工刘冬敏监理员CA*********助工公示说明:公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月*日**时*分投诉电话:******** ******** ******