广东广州广州市深层隧道排水系统东濠涌试验段工程临电施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示广州市深层隧道排水系统东濠涌试验段工程临电施工总承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州******合格*******合格*广州******合格*******合格*广******合格*******合格*******合格*******不合格没有提交原件核对招标人:广******资格预审委员会成员:/招标代理机构:****** 招标代理机构:程灿招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广园东路广之旅大厦*楼;邮编:******;。 附件:资格审查报告(挂网).doc资格审查报告(挂网).doc
查看隐藏内容