福建福州罗源县闽星佳园消防管网修复工程(含围墙及监控工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 **月 ** 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县闽星佳园消防管网修复工程(含围墙及监控工程)招标人:罗源县闽星佳园业主委员会建设规模:约/ 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 朱昌辉、晏华安、蔡鹏程、许本林、黄强 评标办法: 随机抽取法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理: 李银昌 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******资格审查不合格未按招标文件要求递交投标保证金资格审查文件评审标准第***.******.***条款 福建省航辉******资格审查不合格未按招标文件要求配备机管员、试验员资格审查文件评审标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 ****年 *月 **日。*、联系方式招标人: 罗源县闽星佳园业主委员会 ;地址: 罗源县 ;联系人: 范先生 ;电话: *********** 。招标代理机构:福建****** 地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 刘工 吕工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 罗源县 联系电话: ****-********
查看隐藏内容