福建福州福清市妇幼保健院扩建门诊、病房大楼及配套工程(点状显示屏)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 其它 招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: FZCS招-*******-*本招标项目于****年*月*日*:**时在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市妇幼保健院扩建门诊、病房大楼及配套工程(点状显示屏)招标人:福清市妇幼保健院建设规模:照明配电箱采用户外型防雨箱挂墙安装。负荷等级:照明用电按三级负荷供电。所有配电线路均采用YJV型电缆穿管敷设。预算造价*******元,K值**%,发包价******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:苏金辉、谢兴、唐南忠、陈文平、林锥评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称:******项目负责人:金跃辉投标金额:玖拾柒万零伍佰壹拾元 (小写: ******元)(其中:暂估价 /元,暂列金/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标文件未按招标文件规定附上投标保证金有关单据依据招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格未附项目经理建造师证书、《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书》B证及投标人企业基本账户开户许可证依据招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市妇幼保健院办公地址:福清市融城镇福唐路中段邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨书记招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小许 监督机构名称:福清市住房和城乡建设局联系电话: ****-********
查看隐藏内容