福建泉州石狮市永宁镇子英溪环境整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:石狮******标 价 :*******元中标单位:福******石狮市永宁镇子英溪环境整治工程中标结果公示石狮市永宁镇子英溪环境整治工程于 ****年*月*日*:**时在石狮市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定福******为第一中标候选人。一、中标及候选情况:序号 具体信息内容* 项目名称:石狮市永宁镇子英溪环境整治工程* 招标人名称:石狮市永宁镇人民政府联系人:蔡先生 联系电话:************ 招标代理机构:石狮市******联系人:小 叶 联系电话:****-********* 中标人:福******* 中标金额:人民币*******元 质量承诺:合格 中标工期:**日历天* 注册建造师 吴史妹 证号 闽************第二中标候选人:福******注册建造师:王永盛,证号:闽************第三中标候选人:******注册建造师:何涵榆,证号:闽************二、评委会成员:李婉典、蔡清朝、许婷婷、吴福顺、林绿茵。三、废标情况:福******注册建造师未能准时到场参加开标会议,资格初审不合******投标文件中项目经理无在建声明的招标人名称有误,资格评审不合格。福******投标文件中投标申请书中的工程名称有误,资格评审不合格。现予以公示,公示期三天,公示期限自****年*月*日至****年*月*日,若投标人对评标结果有异议,可在公示期内向监督机关申请核查。监督机关及其联系电话:石狮市住房和城乡规划建设局****-********。招标人:石狮市永宁镇人民政府(盖章)招标代理机构:石狮市******(盖章)
查看隐藏内容