福建漳州漳浦县澎水水库至县城引水工程第三标段招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:漳******标 价 :*******.**元中标单位:******漳浦县澎水水库至县城引水工程第三标段中标候选人公示工程名称:漳浦县澎水水库至县城引水工程第三标段招 标 人:漳浦县澎水水库至县城引水工程建设指挥部招标代理机构:******工程建设地点:漳浦县绥安镇建设规模:总投资额为****.**万元,本标段工程预算审核价为*******.**元(贰佰零柒万肆仟零捌拾肆元零柒分),含暂列金贰拾万元整。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日**:**时第一中标候选人:******中标价:壹佰捌拾伍万陆仟叁佰玖拾叁元玖角捌分(¥*******.**元)中标工期:工期为***日历天中标质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》,达到《建筑工程施工质量验收统一标准》要求的合格标准。建造师 :周和太 等级:贰级 证号:闽************第二中标候选人:******建造师 :蔡得志 等级:贰级 证号:闽************第三中标候选人:******建造师 :林爱萍 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:陈链泉、戴建泉、苏建民、王丽娟、陈凯裕。评标专家组长:陈链泉。废标情况说明:中环建筑(福建)有限公司、福建******因项目经理安全生产考核B证过期;******因材料员岗位证过期,均不符合招标文件中评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,予以废标。公示期:**** 年**月**日至 **** 年**月**日(时间三天)监管单位:漳浦县建设局-****-*******漳浦县发展和改革局-****-*******招标人:漳浦县澎水水库至县城引水工程建设指挥部招标代理机构:******