福建南平武夷山丘屯安置区四期基础工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示武夷山丘屯安置区四期基础工程施工招标,于****年**月**日下午**:**时在武夷山市公共资源交易中心第一开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、 招标人的名称及联系电话:武夷山国家******+ 联系人:吴工 联系电话:****-*******二、 招标代理单位及联系电话:福建****** 联系电话:****-*******三、监督部门及电话:武夷山市建设局招标投标办公室 ****-*******四、本工程发包价:*******元人民币,工期: ** 日历天。五、中标人候选人名单第一中标候选人为******,建造师: 黄森兰 ;第二中标候选人为******,建造师: 周大兴 ;第三中标候选人为福建南平******,建造师: 吴燕青 。六、确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中未附“企业安全生产标准化”证书,作废标处理。七、评标委员会成员名单:翁华清、林志光、裴成娇、周光升、郑碧凤。八、中标结果公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。福建******
查看隐藏内容