福建福州马尾船政(连江)船舶与海洋工程装备园区特种船舶项目一期水工工程施工项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容马尾船政(连江)船舶与海洋工程装备园区特种船舶项目一期水工工程施工项目中标候选人公示招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标代理机构:******招标代理机构联系电话:****-********招标人联系地址:福州市马尾区江滨东大道***号项目名称:马尾船政(连江)船舶与海洋工程装备园区特种船舶项目一期水工工程施工项目招标编号:****-********被确定为废标的投标人名称及原因:中海工程建设总局投标文件中拟任的项目经理职称证书和毕业证书均无法体现“港口与航道工程”专业,不满足招标文件“投标人须知”第***.******.***项对项目经理的资格要求,资格审查不合格;中******投标报价高于本招标项目最高限价,作废标处理;******投标文件 “已标价工程量清单”中“*.*船坞动力工程”漏项,不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量,响应性审查不通过;中******投标文件正本 “已标价工程量清单”中“材料及*#舾装码头(土建安装)分部分项工程量清单与计价表”第*-*页漏项,不符合招标文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量,响应性审查不通过。中标候选人:第一中标候选人:中******,投标报价:*********.**元,项目经理:陈春雷;第二中标候选人:******,投标报价:*********元,项目经理:孟 祺;评标委员会成员名单:陈小明、陈 忠、沈秋池、朱于春、翁炎兴、李振均、李永忠公示时间:****年*月*日**:**~****年*月*日**:**特此公示!招标人:福****** 招标代理机构:******
查看隐藏内容