四川成都四川财经职业学院二期建设项目体育馆景观绿化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川财经职业学院二期建设项目体育馆景观绿化工程施工 招标人 四川财经职业学院 招标人联系电话 ***—******** 项目业主 四川财经职业学院 项目业主联系电话 ***—******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 曾卓宏 工程师 工程师 川建厅中****号 ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 李金保 工程师 ***** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 刘昕 工程师 工-***** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大鼎世纪广场总平园林景观工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / ****** 丽景华庭慕和南道东组团北苑景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县黄桷树城市公园建设管理 邻水县黄桷树城市公园广场绿化工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / ****** 南充市瑞露嘉都二期景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市城市管理行政执法局 眉山城区绿化改造工程(裴城路与同运南街交界处绿化建设、东坡大道绿化建设) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / ****** 四川省芦山中学灾后重建项目体育场看台及景观工程施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 清单造价人员未签字 ****** 投标函无工期 四川兴****** 修改清单格式 ****** 项目经理无职称证 四川****** 未小签 四川宏****** 修改清单格式 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ********