山东青岛新泰经济开发区管理委员会电缆采购竞争性谈判预成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰经济开发区管理委员会电缆采购竞争性谈判预成交公示新泰经济开发区管理委员会电缆采购竞争性谈判预成交公示一、采购编号:ZFCG-****-***二、采购人:新泰经济开发区管理委员会地址:新泰市青龙路西首 联系人:朱秀川 联系电话:***********三、代理机构:******新泰分公司地址:新泰市金斗路***号 联系人:乔秀芹 王斌 联系电话:*******四、项目编号、项目项目项目名称、内容概况项目编号:SDHZ-****-XT**项目名称:新泰经济开发区管理委员会电缆采购内容概况:本项目为电缆采购共*****米,其中:YJV****+****共*****米,YJV****+***共****米。五、预算控制价:***万元人民币六、供应商竞价明细表序号供应商名称首轮报价(元)最终报价(元)*上海胜华电缆(集团)有限公司***.******.************.******.***江苏通*********.******.***************.****************.****************.**七、废标情况说明:序号供应商名称废标原因废标依据*******未按谈判文件要求提供环境管理体系证书原件谈判文件第一章、二、(三)、**款*******未按谈判文件要求提供质量检测报告原件谈判文件第一章、二、(三)、**款*******报价文件未实质性响应谈判文件中付款方式的要求谈判文件第一章、二、(五)、**.*款六、拟成交供应商供应商名称:江苏通******,成交金额:**.******万元;七、谈判日期:****年*月 * 日**:**八、公示日期:****年*月 *日至****年 *月 *日
查看隐藏内容