福建福州永定三中迁建项目第三、第四号平台边坡支护工程勘察中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:永定县永盛******标 价 :按工程勘察设计取费标准(****)的**%计取中标单位:******永定三中迁建项目第三、第四号平台边坡支护工程勘察施工项目中标结果公示招标编号:FJZH(****)-**号本项目于****年**月**日上午**时**分,在永定县住房和城乡规划建设局六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:永定县第三中学招标人联系电话:饶先生 ***********招标人联系地址:永定县凤城镇项目名称:永定三中迁建项目第三、第四号平台边坡支护工程勘察中标人名称:******中标金额:按工程勘察设计取费标准(****)的**%计取二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标人,评审结果如下:中标人:******,勘察项目负责人:曾旭明被确定为无效标的投标人名称及原因:废标:*、福建省闽东工程勘察院的投标文件存在招标文件规定的可以废标的实质性要求,*、福建省龙岩工程勘察院投标文件企业执照原件与复印件不相符,*、化工部福州地质工程勘察院投标文件未按照招标文件规定的格式填写,*、福建工大建筑设计院和建材福州地质工程勘察院提供的投标文件(资格审查文件)未按规定盖章和签署,以上公司作废标处理。三、评标委员会成员名单:林春龙、高伟、廖晓兰、卢琴玉、赖云章。公示时间:****年**月*日至****年**月**日监督部门及联系电话:永定县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******永定县第三中学福建******