福建福州福建省司法警察训练总队运动场改造工程施工招标(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省泉州******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 榕代[****]***号本招标项目于****年*月*日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省司法警察训练总队运动场改造施工招标(重新发布)招标人:福建省司法警察训练总队 建设规模:招标控制价为*******元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:张杰辉、葛为采、尤晴云、刘文钦、吴健瑜。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目经理:刘鹏飞中标金额:*******元 第二中标候选人名称:******项目经理:蔡平中标金额:*******元第三中标候选人名称:福******项目经理:冯国捷中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******、******废标技术负责人及生产负责人未提供养老保险或注册证书或岗位证书招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 ******、******废标安装造价员注册证书过期招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 福******废标技术负责人未提供职称证书招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 ******废标技术负责人专业不符合招标文件规定招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 ******、福******废标注册造价员的注册证书过期招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 福******废标造价师注册证书过期招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 福建******废标投标文件中授权委托书无代理人签字招标文件第三章第*节***.******.***条 ******废标未提供体育场地设施工程专业承包资质证书招标文件第一章第*.*条 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省司法警察训练总队地址:福州市晋安区前横路***号电话:****-********联系人:曾老师 招标代理机构: 福建省泉州****** 地址: 福州市鼓楼区五四路天骅大厦**楼****单元 ,邮编: ******电话:****-********;传真:****-********联系人: 吴萍投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话:****-********
查看隐藏内容