福建三明FJJL2013-ZB259号2013年度永安市安砂镇石碧片标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:农林牧渔招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******FJJL****-ZB***号****年度永安市安砂镇石碧片标准农田建设项目中标 结 果 公 示*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:永安市安砂镇人民政府;地 址:永安市安砂镇;联系电话:************、招标项目名称 ****年度永安市安砂镇石碧片标准农田建设项目*、中标侯选人第一中标侯选人:福******项目经理:陈晓梨;闽************第二中标侯选人名称:******项目经理: 陈阿宽,闽************第三中标侯选人:******项目经理: 曾国荣,闽*************、中标人:福******项目经理:陈晓梨;闽************中标金额:壹佰叁拾壹万玖仟叁佰壹拾柒元;(小写*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建****** 未提供项目经理的职称证书复印件,不响应招标文件评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,予以废标,福******、福建省闽************、福******、******、福建省南******等*家投标人的投标文件投标函附录中工期未响应招标文件,作废标处理。*、评标委员会成员名单:王健明、林艳辉、凌元忠、陈春周、肖宗恩。*、联系方式招标代理机构: ******三明分公司:三明市玫瑰新村**幢****室邮编: ****** 电话: ****-******* 传真:****-*******以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-*******或****-*******)。永安市安砂镇人民政府 ******
查看隐藏内容