江苏南京太湖苏州辖区生态清淤一期工程西山西标段监理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州******的太湖苏州辖区生态清淤一期工程-太湖苏州辖区生态清淤一期工程西山西标段监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称浙江******苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人董宜军龚文达石猛暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*浙江******董宜军查看*******卢林峰查看*江苏******杨恒查看*******周子成查看*江苏******顾顺查看*******曹剑查看*昆山******王涛查看*常熟******马建中查看*江苏省太湖水******李遇春查看********彭志伟查看**安徽省******查看**江苏******杨亚富查看**南京******闫崇智查看********张正红查看**无锡******蒋雷查看**苏******龚文达查看**江苏******石猛查看********朱水林查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*扬州******无在建项目承诺书未盖公章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*浙江*********.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.****.***查看*江苏*********.******.***.****.***查看*江苏省太湖水*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*江苏*********.******.***.****.***查看*江苏*********.******.***.****.***查看*江苏*********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**安徽省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**无锡*********.******.***.****.****查看**昆山*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**常熟*********.******.***.****.****查看**南京*********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州******日期:****年**月**日