江西抚州玉山县Y045玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:标段排名投标人名称投标报价(元)玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程**************.**根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;(*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。行政监督部门:玉山县公路工程招投标领导小组办公室地 址:上饶市玉山县芳苑路电 话:****-*******传 真:/邮政编码:******招标人监督部门:玉山县文成街道办事处地 址:上饶市玉山县电 话:***********传 真:/邮政编码:****** 举报时效为****年*月**日下午**:**前。 招标人:玉山县文成街道办事处 招标代理机构:**********-**-** 附件*:玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标中标候选人相关信息根据《玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标文件》 第二章"投标人须知"第*.* 款规定,现将玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程招标中标候选人相关信息公示如下:第一中标候选人:******一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求合格安全目标无重大安全事故责任工期**个月二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号项目经理杨楠楠**公路工程二级注册建造师豫************工程师公路工程安全生产考核合格证书豫交安B**G*****项目经理业绩/项目总工李东坡**工程师安全生产考核合格证书豫交安B**G*****项目总工业绩/三、投标人业绩序号项目名称//玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标投标人名称、否决依据和原因经玉山县 Y*** 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:序号投标人名称否决依据*******第一信封解密时未在规定时间内解密*******第一信封解密时未在规定时间内解密*抚******项目经理未提供职称证书*******投标函未加盖法定代表人电子签名公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。异议反映单位:玉山县文成街道办事处(联系电话:***********邮箱: ********* @qq.com)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-******* 邮箱:******)
查看隐藏内容