河北石家庄G1311252500192001安平县农村生活污水治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[ 招标项目名称:安平县农村生活污水治理工程施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:安平县农村生活污水治理工程施工一标段中标候选人公示 基本信息 标段(包) 安平县农村生活污水治理工程施工一标段 所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 安平县 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 安平县公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 * ********MA*G*RD*** ****** ********.** ********.** 合格 签订合同之日起至 **** 年 ** 月底 * *****************Y ****** ********.** ********.** 合格 签订合同之日起至****年**月底 * ********MA*E*LT**A ****** ********.** ********.** 合格 签订合同之日起至 **** 年 ** 月底 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 张根魁 工程师 建造师注册证书 冀************ * ****** 宋庆超 工程师 注册建造师 冀 ************ * ****** 赵阳 工程师 建造师 冀**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程 ** 标 石家庄市裕华区农业农村局 ****-**-** **:**:** *******.** * ****** 安城村街道硬化工程 无极县无极镇安城村村民委员会 ****-**-** **:**:** *******.** * ****** 新河县经济开发区超威西公路返修项目 河北新河经济开发区管理委员会 ****-**-** **:**:** ****** * ****** 无极县无极镇柴城村兴业路白变黑工程 无极县无极镇柴城村股份经济合作社 ****-**-** **:**:** *******.* * ****** 石家庄市第四十一中学运动场及周边设施改造工程 石家庄市第四十一中学 ****-**-** **:**:** ******* * ****** 邢清干渠(桩号*+***~*+***)两侧大坑回填防护项目 ****** ****-**-** **:**:** ****** 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * 河南省****** * *.* *.* * *.* * ****** *.* * *.* * *.* * ****** *.* * * *.* * * ****** *.* * *.* *.* *.* * 河北金正科信****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** * *.* *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* *.** *.* * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** *.* *.* * *.* *.* 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * 河南省****** **.* **.* ** **.** **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.** **.* **.** **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河北金正科信****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.** **.* **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河南省****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河北金正科信****** **.** **.** * ****** **.** **.** 否决投标单位及理由 单位名称:******,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未提供***.******.***文字承诺函。; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:衡水****** 联系人:齐志敏 联系方式:*********** 全部投标单位 河南省******;******;******;******;******;******;河北金正科信******;******;******;****** 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: 衡水市生态环境局安平县分局 招标代理机构: 衡水****** 联系人: 李朋辉 联系人: 齐志敏 地址: 安平县内 地址: 河北省衡水市桃城区榕花街吉美购物广场北宏伟综合楼***室 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容