安徽合肥六安北中心2025年发电机维护保养项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安北中心****年发电机维护保养项目评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人供应商名称******安徽************报价(元)***.******.***.**质量目标符合国家标准符合国家标准符合国家标准安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故服务期*个月*个月*个月供应商业绩*.六安北中心****年柴发维保;*.池州中心****年度计重设备维修及柴发维养;*.****年芜湖中心所辖收费站及隧道发电设备维护保养服务。*.六安北中心****年柴油发电机维护保养服务项目;*.甘肃******兰州陇能家园项目部、九电家园柴油发电机维保项目;*.****年度东海水晶城发电机保养项目;*.三峡能源江苏区域海上风电场及舟山潮流能电站柴油发电机组维护。*.发电机年度技术维护服务。二、响应文件否决情况 *.安徽******对已标价的报价清单中的固化清单进行了修改,未按照响应文件格式进行填写,不符合“响应文件格式”的规定,故否决其响应文件。 *.******未按照询比文件中,供应商须知***.******.***(*)要求盖单位章和(或)签字的地方,加盖供应商的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章,故否决其响应文件。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省六安市金安区城北镇北二十铺六安北高速公路管理中心,联系电话:****-*******。安徽省交通控股集团六安北高速公路管理中心 ****年*月**日
查看隐藏内容