福建福州福建省立医院金山院区(一期)室外总体工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标项目名称:福建省立医院金山院区(一期)室外总体工程;招标编号:瑞晟榕招[****]**号;招标人名称:福建省立医院;招标人地址及联系电话:福州市仓山区金榕南路边,****-********;中标候选人及投标报价:第一中标候选人:******,投标报价*******元,工期**日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ,项目经理于康华(闽************);第二中标候选人:福******,投标报价*******元,工期**日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ,项目经理陈丽珠(闽************);第三中标候选人:******,投标报价*******元,工期**日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ,项目经理张容芳(闽************);评标委员会成员:罗元、林芳、蔡珍宝、潘薇、魏华德共五人组成;招标代理机构:福建瑞晟******,联系电话:****-********;被确定为废标的投标人名称及原因:*)******提交电子投标文件未按招标文件规定盖章和签署,不符合评标办法第***.******.***款要求;*)******拟派出项目经理的安全生产考核B证不在有效期内,为无效,不符合评标办法第***.******.***款要求;*)福******拟派出项目经理的职称等级不满足招标文件要求,不符合评标办法第***.******.***款要求;*)******拟派出土建施工员的岗位证书不在有效期内,福******拟派出安装施工员的岗位证书不在有效期内,不符合评标办法第***.******.***款要求;*)******拟派出项目经理的注册专业不满足招标文件要求,不符合评标办法第***.******.***款要求;*)******、福************和******拟派出造价员的注册不在有效期内,为无效,不符合评标办法第***.******.***款要求;*)******拟派出安全员未附安全生产考核C证,不符合评标办法第***.******.***款要求。监督部门:福建省住房和城乡建设厅联系电话:****-********公示期:****年*月*日至****年*月**日。特此公示!招 标 人:福建省立医院招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容