安徽芜湖2025年清水小学维修改造中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年清水小学维修改造 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县何湾镇何湾街道**号 成交金额:******.**元 四、主要标的信息工程类名称:****年清水小学维修改造施工范围:****年清水小学维修改造,包含对运动场地、围墙和图书室等维修改造工程;施工工期:**个日历天项目经理:汪路平执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖************) [if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 匡光丽、马军、汝俊兰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如成交金额在***-***万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交金额-***万元)×*.**%;(*)如成交金额低于***万元,则代理费=成交金额×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付; 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.被否决单位及原因: ******:响应文件中提供的建筑工程施工总承包资质证书不在有效期内,且没有提供安全生产许可证; ******:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期; ******:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期; ******:未在三十分钟之内提交最后报价,视为未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商; ******:响应文件中“竞争性磋商响应声明”工期不符合磋商文件要求; [if !supportLists]*.成交单位业绩:芜湖市镜湖区北埂新村保障性租赁住房提升改造工程;无为市****年度姚沟镇南湖行政村胜利宜居村庄建设项目 *.是否中小微企业中标:是 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局 地址:安徽省芜湖市九华北路***号     联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:安******  地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:何芸  电话:***********      十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容