浙江杭州
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent项目编号jxgq*********-*招标方式公开招标项目名称金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)建设单位嘉******招标代理嘉兴市建新工******项目规模金星苑工程人防战时设备采购以及售后技术服务中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价 (万元)**.****企业资质具有有效的企业法人营业执照具有国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》项目负责人(经理)田冲项目负责人(经理)资质/供货期合同签订后**日历天内供货到招标人指定地点。被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中未提供国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》开标时间****年*月**日*:**时公示时间****年*月**日-****年*月**日备注嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组电话:****-********正文