浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司水手班、综合楼屋面漏水维修项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************水手班、综合楼屋面漏水维修项目评标结果公示项目名称:************水手班、综合楼屋面漏水维修项目项目编号:BEJS-GC-****-** 开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:宁波大榭开******中标价格:******元无效标情况:经评标委员会评审,浙江******工程量清单报价方式未按照全费用综合单价报价,根据招标文件P**“第三章 评标办法”评标办法前附表***.******.***商务标评审标准中“工程量清单报价方式”规定,对其投标文件作无效标处理公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容