浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司2025年度迎宾路道路设施维保(隔离墩、护栏、路灯维修等)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年度迎宾路道路设施维保(隔离墩、护栏、路灯维修等)评标结果公示项目名称:****************年度迎宾路道路设施维保(隔离墩、护栏、路灯维修等)项目编号:BEJS-FW-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:宁波******中标价格:******元无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波******投标文件中未附安全生产许可证,项目经理资格要求不符合招标文件要求,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*条规定,对其投标文件做无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********