浙江嘉兴长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目长安镇肖王村综合服务用房和家宴中心项目(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******章******严******毛******周******曹晓杰候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******二级建造师浙****************建设工程施工总承包二级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包一级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包一级 ******二级建造师浙****************建设工程施工总承包一级 ******二级建造师浙****************建设工程施工总承包二级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******企业业绩新建斜桥镇文化活动中心工程海******自****-**-**以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)房屋建筑工程*个及以上(厂房除外、单个合同价要求****万元及以上)业绩 投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩永丰商贸中心EPC项目海宁市硖石街道永丰股份经济合作社自****-**-**以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)房屋建筑工程*个及以上(厂房除外、单个合同价要求****万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩长安青年路商业综合体(暂定名)项目浙******自****-**-**以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)房屋建筑工程*个及以上(厂房除外、单个合同价要求****万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩众联齐成综合楼项目******自****-**-**以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)房屋建筑工程*个及以上(厂房除外、单个合同价要求****万元及以上)业绩 投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩桐乡市洲泉镇马鸣村综合大楼项目桐乡市洲泉镇马鸣股份经济合作社自****-**-**以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)房屋建筑工程*个及以上(厂房除外、单个合同价要求****万元及以上)业绩 投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******业绩未填写在业绩汇总表(资格后审业绩条件的汇总);* ******投标人不满足招标文件载明的企业资质;备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf