江苏苏州高新区(塘桥镇)金村村特色康居乡村建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高新区(塘桥镇)金村村特色康居乡村建设项目中标候选人公示标段编号:SZ-TQ-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇金村村股份经济合作社的高新区(塘桥镇)金村村特色康居乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况名 称第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人温益鸣王军袁蜀奇暂估价(元)工程/材料/*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人温益鸣项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏******************项目负责人王军项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏******************项目负责人袁蜀奇项目经理注册一级建造师-市政公用工程苏*****************.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称未入围原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*******企业资质证书过期*张家******企业资质证书过期*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)经济标信用分得分* ************.** **.** *.** **.*** ************.** **.** *.** **.*** ************.** **.** *.** **.*** 苏州************.** **.** *.** **.** 张************.** **.** *.** **.*** 张家港市************.** **.** *.** **.*** ************.** **.** *.** **.*** 苏************.** **.** *.** **.*** ************.** **.** *.** **.**** 张家************.** **.** *.** **.*** 张************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 苏州市苏城************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 苏州工业************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 张家************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 张家港市************.** **.** *.** **.**** 苏州************.** **.** *.** **.**** 昆山************.** **.** *.** **.**** 江************.** **.** *.** **.**** 水立通建设(江苏)有限公司******.** **.** *.** **.**** 苏州************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 江苏************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 苏州市************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 张家************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 张家港保税区金************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** 张************.** **.** *.** **.**** 苏************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.**** ************.** **.** *.** **.***、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。