安徽铜陵铜陵亨实智能制造配套建设一期绿化项目苗木采购(含栽植)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号AHYG-ZD-*******项目名称铜陵亨实智能制造配套建设一期绿化项目苗木采购(含栽植)建设单******建设单位联系人(受理异议人)李工建设单位联系地址安徽省铜陵市北京中路***号控制价(元)*******.**开标时间****年**月**日*:**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质///投标价(元)******.**//工期(日历天)**日历天//项目经理///项目经理资格证书名称///项目经理资格证书编号///质量标准合格//投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示时间****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因铜陵县董店阳光园艺场:资格审查未通过,未按招标文件要求提供营业执照。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:潘工,联系电话:****-*******,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向监督管理部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
查看隐藏内容