河北唐山G1302832500152001迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示招标项目名称:迁安市天元谷地下人行通道项目招标项目编号:G****************?公示名称:迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示公示编号:G****************?公示内容:迁安市天元谷地下人行通道项目所属专业:建筑业所属地区:迁安市开标时间:****年*月**日上午**:**时开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(*-**)、E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格*************.******.***合格*************.******.***合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓???名职称相关证书名???称相关证书编号*******李金泉无一级建造师注册证书冀 ***********************薛伟工程师一级建造师注册证书冀 ***********************孙所明工程师一级建造师注册证书晋 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张北步行街提升改造工程张北县住房和城乡建设局****年**月**日*******.** 元*******迁安市永顺街道南关村基础设施补短板项目迁安市永顺街道办事处****年*月**日*******.**元新河县****年农村道路建设工程施工四标段新河县交通运输局地方道路管理站****年*月*日*******.**元*******兴县圪垯上乡农村产业发展配套基础设施工程项目兴县圪垯上乡人民政府****年*月**日*******.**元中阳县净水厂扩容提质及智慧供水管理系统工程(土建部分)施工项目中阳县供水服务中心****年*月**日*******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李金泉////*******薛伟////*******孙所明////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***********. ****. ****. ****. ****. ***********. ****. ****. ****. ****. ***********. ****. ****. ****. ****. ***********. ****. ****. ****. ****. ***.(*)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)序号单位名称评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]评委[*]**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人信用评分情况序号单位名称信用得分*********.***********.***********.***********.***********.***********.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称商务部分评审得分技术部分评审得分信用评价评审得分总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*迁安市兴安******项目经理没有提供无在建承诺书,不符合招标文件的实质性要求和条件,初步评审未通过。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:******?联系人:杨英会 ?电话:****-******* ?邮箱:hbhdzx****@***.com联系方式招标人:迁安市住房和城乡建设局招标代理机构:******地址:迁安市燕山大路****号地址:迁安市兴安街道燕山大路*号联系人:王鹏越联系人:杨英会?电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:**********@qq.com电子邮箱:hbhdzx****@***.com*.其他公示内容:发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。?
查看隐藏内容