河北石家庄G1302092501652001河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程招标项目编号:M*******************公示名称:河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区开标时间:****-**-** **:**开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元合格***日历天********,***,***.**元*,***,***.**元合格***日历天*唐山怡景*******,***,***.**元*,***,***.**元合格***日历天*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******常俊丽无二级建造师豫*******************郭光工程师二级建造师晋 *****************唐山怡景******吴建荣工程师二级建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*唐山怡景******完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******吉林省长春监狱高压电网改造升级工程吉林省长春监狱***.******.***.**元*******四川省邛崃监狱双电源改造四川省邛崃监狱***.******.***元*******山西省忻州监狱(高度戒备监狱)迁建项目污水处理站施工山西省忻州监狱***.******.***.**元*******山西省原平监狱消防基础设施改造项目山西省原平监狱***.******.***元*******山西省晋中监狱监内预制板房屋建筑加固项目山西省晋中监狱***.******.***.**元*唐山怡景************(第五监狱)*号备勤楼外保温、更换门窗和局部墙面*********.******.***.**元*唐山怡景************(第五监狱)取暖管道、地井检修更新*********.******.***.**元*唐山怡景************(第四监狱)备勤楼水电暖*********.******.***.**元*唐山怡景************办公楼外墙修缮*********.******.***.**元**唐山怡景******河北省监狱管理局冀东分局武警执勤七中队营房及训练场升级改造*********.******.***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订******郭光阿尔山出入境边防检查站警体综合训练馆建设项目阿尔山出入境边防检查站***.******.***.**元*.技术部分评审评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***唐山怡景*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.**商务部分评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***唐山怡景*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.**信用评价评审汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见 ******唐山怡景******河北******河北************************唐*******信用评价分 ***.******.***.***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***序号评审因素投标单位名称及评审意见 ************************************河北*******信用评价分 ***.******.***.***.******.***.****.**汇总***.******.***.***.******.***.****.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分评审得分技术部分评审得分信用评价评审得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.****唐山怡景*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河北*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.******河北*********.******.***.****.******河北*********.******.***.****.***************.******.***.****.******唐*********.******.***.****.***************.******.***.****.*****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提交专职安全生产管理人员有效证书,不符合招标文件*.**条的要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北省监狱管理局冀东分局招标代理机构:石家庄******地址:唐山市曹妃甸区南堡经济开发区地址:河北省石家庄市裕华区槐安路***号金源商务广场B座****-*联系人:沙工联系人:张晓丽电话:****-*******电话:***********电子邮箱:无电子邮箱:sjzlyzb@***.com*.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址