江苏盐城泰东河防汛道路连接桥梁及河坡防护工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市河道堤防管理处的泰东河防汛道路连接桥梁及河坡防护工程的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:******元工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:周咪娜(浙****************)无效标名单及原因:******:未按招标文件要求提供项目负责人证书******:未按招标文件要求提供项目负责人证书本中标候选人公示期至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。二〇二五年六月二十三日***.******.***