江苏南京江苏东台经济开发区2025年路灯养护项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示(*****#)江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区****年路灯养护项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:信息指导价编制决算下浮**.*%中标工期:一年,各单项工程按招标人要求完成中标质量标准:合格无效标:废标情况投标人名称废标原因******资质不符合招标文件要求******资质证书过期自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二○二五年六月二十三日***.******.***
查看隐藏内容