安徽合肥阜阳幼儿师范高等专科学校2025年线下(线路)招生宣传服务项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳幼儿师范高等专科学校****年线下(线路)招生宣传服务项目成交结果公告 一、项目编号:FYTC-ZZCZ-****-*** 二、项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校****年线下(线路)招生宣传服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽青年报社 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路**号印象西湖花园公建区西组团*-*** 中标(成交)金额:*****.**元 评审报价:*****.**元中标(成交)供应商评审总得分:**.**分 四、主要标的信息 服务内容:包括但不限于阜阳幼儿师范高等专科学校****年线下(线路)招生宣传服务,具体服务内容详见采购需求。 服务期限:签订合同之日起至****年**月**日止。 服务标准:符合采购文件及采购人要求。 服务地点:采购人指定地点。 五、评审专家名单:郝志锋、李士平、叶继国 六、成交服务费标准及金额: 定额收取:人民币****.**元 以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。 收取方式:现金或转账(转款时请备注:XXX项目采购代理费) 公司名称:阜阳市****** 开户银行:阜阳颍东******颍州路支行 账号:**** **** **** **** **** *** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、未通过初审的供应商及未通过的原因:(*)阜阳******,原因:磋商响应表、供应商资格声明书、诚信履约承诺函未按招标文件要求填写,未通过初审。 *、各供应商评审总得分及排序: 排序*:安徽青年报社 得分:**.**分 排序*:安徽省****** 得分:**.**分 排序*:武汉****** 得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:阜阳幼儿师范高等专科学校 地 址:颍州区清河西路***号 联系方式:王老师;****-******* *.采购代理机构信息 名 称:阜阳市****** 地  址:阜阳市市民中心三楼*号厅 联系方式:张工、周工;****-*******(备用电话:****-*******) *.项目联系方式 项目联系人:王老师;张工、周工; 电   话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******) 十、附件 /
查看隐藏内容