安徽芜湖胡商物流园E5号楼续建项目监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**GQ****FW****
二、项目名称:胡商物流园E*号楼续建项目监理
三、成交信息
供应商名称:安徽******
供应商地址:芜湖市南陵县南天大厦B座*单元***号
成交费率:*.**%
四、主要标的信息服务类名称:胡商物流园E*号楼续建项目监理服务范围:为胡商物流园E*号楼续建项目监理提供监理服务。服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。(施工工期约 ***个日历天)服务标准:符合国家监理规范的要求。五、评审专家名单:
夏怀刚、王浩、云文龙
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×*.*%,不足****元按****元收取。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、无效投标单位及原因:
①安徽******:投标报价超出招标限价;②安徽******:专业监理工程师电子证书无签章;③芜湖******:总监理工程师承诺书法定代表人和总监理工程师均未签字或盖章;④安徽******:所有拟派人员电子证书均未签字。
*、成交供应商业绩:
①南陵县戴塘安置房三期工程监理;
②南陵县滨玉新村二期安置房项目监理。
项目负责人业绩:
①北林机器人双创标准化厂房二期*栋厂房和综合楼工程监理;
②泾县学业小区建设工程施工监理。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安******
地址:芜湖市江北产业集中区江北新区建设指挥部 E 区 * 层
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部E区*-****号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:仇恒欢
电话:***********
十、附件
主要标的信息