江苏苏州太仓恒通置业有限公司新建320585002110GB01731号地块商务办公用房及配套用房项目装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************新建************GB*****号地块商务办公用房及配套用房项目装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人陆宁杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容市教育局新建张家港高职园区中专(学)校工程教学区装饰 工程(暂估价二次招标) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第二中标候选人单位名称太仓市******投标报价*******.**元项目负责人蒋波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容威世兰(太仓)******迁扩建胶辊和模压橡胶制品项目(装饰工程) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人叶青松 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容相城高新区实验小学(暂定名)装修工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中住建设(苏州)有限公司未提供项目经理安全员B证*太仓市******业绩未提供一体化平台截图*太******未按招标文件缴纳保证金*******未按招标文件缴纳保证金*张家港市******未提供项目经理安全员B证*昆山市******未按招标文件缴纳保证金*******未按招标文件缴纳保证金*******未提供安全生产许可证*江******未按招标文件缴纳保证金********未按招标文件缴纳保证金********未按招标文件缴纳保证金********未按招标文件缴纳保证金********未按招标文件缴纳保证金**苏******未按招标文件缴纳保证金**苏州工业******未按招标文件缴纳保证金**苏州工业******未按招标文件缴纳保证金********未按招标文件缴纳保证金********未按招标文件缴纳保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*太仓市*************.**元***.******.***.****.***常*************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***江*************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.****苏州*************.**元***.******.***.****.****苏州*************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日