江苏盐城实验小学启平分校老楼建筑外墙立面修缮及厕所改造工程施工中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,实验小学启平分校老楼建筑外墙立面修缮及厕所改造工程施工招标、评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:江******中标价:*******元中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:夏风(苏************)无效标情况:******工期不符合招标文件要求;******所提供的项目负责人注册专业不符合招标文件要求;******投标函附录不符合招标文件要求;江******投标函附录不符合招标文件要求;******投标函附录不符合招标文件要求;******投标函所填的履约保证金不符合招标文件要求;******未按招标要求签字盖章;******投标函附录不符合招标文件要求;******企业资质不符合招标文件要求;******所提供的项目负责人注册专业不符合招标文件要求。公示期自本中标结果发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。东台市实验小学****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容