湖南长沙耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)(第四次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***)(第四次) 废标公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***)(第四次) 政府采购计划编号:耒财采计[****]B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:国正****** 采购项目编号:*******-********-** [if !supportLists]二、[endif]项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 [if !supportLists]三、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:席兰电 话:*********** [if !supportLists]*、[endif]采购人 名 称:耒阳市公路建设养护中心 地 址:耒阳市蔡伦中路***号国贸新城**-**层 联系人:江小霞 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构信息 名 称:国正****** 地 址:耒阳市金阳东路凯阳广场长沙银行**楼 联系人:席兰、蒋丽丽 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出。 文章内容
查看隐藏内容