江苏南通【泰州市中心】泰州市第六人民医院(公共卫生临床中心)项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:***F***C**AD**A**A**C*A*BE*****EC*B****C*D***AC**B******F***B***区块高度:********江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市建设工程管理中心的泰州市第六人民医院(公共卫生临床中心)项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人朱荣平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、城南社区邻里中心建设工程;*、城北教育集中区建设工程小学和高中部分工程总承包(EPC) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)英莱达广场一期项目(商业综合体) 第二中标候选人单位名称中******投标报价*********.**元项目负责人袁荣亮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、***号地块房地产项目商业*-*#、地下车库二期施工总承包;*、NO.宁****GY**地块项目土建及水电安装工程;*、泰州市海陵区科技人才广场工程项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)合肥市高铁路初中及高铁路小学施工总承包 第三中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人刘平军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目施工;*、北京经济技术开发区河西区X**C*地块综合性商业金融服务业用地项目(商业楼等*项) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南部县人民医院整体迁建项目门诊医技楼标段 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未入围第二阶段。*******未入围第二阶段。*******未入围第二阶段。*中******未入围第二阶段。*******未入围第二阶段。*中******未入围第二阶段。*中******未入围第二阶段。*******未入围第二阶段。*中建方圆******项目负责人王岩未提供项目负责人安全考核合格证。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。**************任职信息。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。********报价低于成本价。********未提供项目负责人业绩。********联合体成员资质未上传至诚信库,未提供项目负责人业绩。********未入围第二阶段。********项目负责人业绩无法体现公建内容,不满足招标文件要求。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。********未入围第二阶段。**浙******未入围第二阶段。**浙******未入围第二阶段。********未入围第二阶段。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价得分**********.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***中*********.******.***中建*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:*******、备注:第一中标候选人:******(联合体成员:******),项目经理:朱荣平、赵宇;第二中标候选人:中******(联合体成员:******),项目经理:袁荣亮、邵晓辉;第三中标候选人:******(联合体成员:******),项目经理:刘平军、丁力本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市城市建设工程管理中心日期:****年**月**日