四川成都南部县2012年公租房建设工程(1标段施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南部县****年公租房建设工程(*标段施工) 招标人 南部县房地产管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南部县房地产管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 徐国玉 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 许全辉 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 周伟华 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 青白江区工商所标准化建设工程 ****-**-** ****-**-** *.**万㎡ **,***,***.**元 何永全 ****** 同聚和润国际一期第一标段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 王正华 ****** 新建自用办公用房工程、附属设施及绿化工程(西村五号) ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 何旭东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南昌经济技术开发区白水湖管理处双港村村民委员会 白水湖管理处双港村四期安置房一标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 许全辉 吉安县工业园管理委员会办公室 吉安县工业园区标准厂房建设 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 高辉 上饶县第七中学 上饶县第七中学校建工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 许全辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 萍****** 光大阳光小区住宅楼BCD座、办公楼及地下室工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 叶红 江****** 皇庭假日大酒店 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 周伟华 ****** 泰豪小蓝工业园四期*#、*#办公楼;*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#研发楼;**#、**#、**#、**#、工程楼 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 帅国水 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价竞标 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 ****-*******